Детские ограждения в детских садах.

Главная / Блог / Детские ограждения в детских садах.

В детских садах всегда требуются ограждения, ведь дети – народ непредсказуемый и любопытный, поэтому чтобы обезопасить маленьких людей стоит ставить ограждения, которые обозначают конец территории, по которой им разрешено гулять.

Лестница в детских учреждениях – место повышенной опасности. В детских садах мы предлагаем ограждение с частыми стойками, и дополнительными поручнями под рост детишек. Частые стойки перил не позволят непоседам пролезть через ограждение лестницы. Отсутствие поперечных ригелей – не даст использовать перила как «лесенку» для игр.

В нашей компании обширный список выбора ограждений для любого интерьера, более того, нержавеющая сталь не требует особого ухода, а значит, беспокоиться о том, что ограждение потеряет свой эстетичный вид не стоит.

Если вы не нашли подходящий вид ограждений, то не стоит закрывать страницу, в каталоге отражены лишь основные позиции. Если вам требуется ограждение длиннее или выше, то вы можете обсудить это с нами, мы готовы выполнять заказ по индивидуальным требованиям.

Соглашение о конфиденциальности
и защите данных пользователей

madlex