Индивидуальный подход, изделия под заказ

Главная / Блог / Индивидуальный подход, изделия под заказ

В нашей организации мы делаем поручни для маломобильных групп населения под заказ, но иногда к нам поступает вопрос: что это дает?

Все люди разные, а значит, требования тоже могут быть разными. В нашем понимании индивидуальный подход – это не улыбка менеджера, завлекающие скидки и кепка в подарок, а возможность изготовления поручня любой конфигурации, который сможет облегчить клиенту жизнь.

Вариации такого заказа могут быть самые разнообразные:

  • Поручень, который может начинаться у кровати, тянуться по всей квартире. Держась за него, человек сможет дойти до ванной комнаты;
  • Поручень около ванной, Г-образной формы, который крепится к полу и к стене ванной, держась за который человек перешагнет бортик и сможет сам встать в ванную;
  • Поручни по стенам жилья, любой длинны, с любыми поворотами;
  • Стационарный и откидной поручень около туалета, что бы подъезжать и пересаживаться самостоятельно;
  • Поручень вокруг раковины, которая уже установлена. Менять раковину или что-то подгонять не требуется. Нужно всего лишь сказать, каков размер существующей раковины, и назвать желаемое крепление в пол или в стену.

 

Индивидуальных подход – клиент, осознавая уровень своих возможностей, объясняет какой формы, длины и вида должна быть опора, чтобы облегчить ему жизнь. Выслушав требования, мы можем внести коррективы, которые тут же будут согласовываться с клиентом. Форма, высота, длина – любая.

Соглашение о конфиденциальности
и защите данных пользователей

madlex