Из какого металла поручни лучше ? Из какого металла поручни лучше

Главная / Блог / Из какого металла поручни лучше ?

Поручни для людей с ограниченными возможностями должны быть прочными, выдерживать вес человека и обязательно быть надежными.

Поручни могут быть:

- из нержавеющей стали;

- сварные металлические;

- пластиковые.

Разберем подробнее, из какого же металла лучше делать поручни.

Поручни из нержавеющей стали отличаются прочностью, надежностью и долговечностью. Для установки необходимо обладать определенным навыком мастерства сварщика. На данный момент, нержавеющие поручни украшают уже не одну тысячу домов и общественных зданий.

Сварные металлические поручни являются самыми простыми. Изготавливаются из черного металла и окрашивается. Работа выполняется быстро и точно, существует несколько способов окрашивания данных поручней. Данный вид поручней из черного металла мы производим под заказ. При сильном механическом воздействии, возможно откалывания покрытия, что конечно портит вид изделия. В проходных местах, использовании во влажных помещениях мы рекомендуем использовать поручни из нержавейки. Это надежнее, долговечнее.

Пластиковые поручни, появились как самый дешевый вариант продукции. Конечно данный материал крайне ненадежен. И не может являться полноценной опорой для инвалида.

Помните, неважно, из какого металла изготовлены поручни. Главное – чтобы они выполняли свое предназначение – помогали людям с ограниченными возможностями свободно передвигаться не только по дому, но и беспрепятственно пользоваться инфраструктурой города.

Соглашение о конфиденциальности
и защите данных пользователей

madlex