Поручни в квартире для дедушки

Главная / Блог / Поручни в квартире для дедушки

Наташа обратилась в компанию Наносплав за поручнями из нержавеющей стали для санузла в квартиру, а также по всему ее периметру, так как ее отец уже не может без помощи передвигаться по квартире. Вот только каждый раз, когда к нему обращаешься с предложением помочь – он огрызается, а принимает руку помощи только в самых крайних случаях. Поручни должны были стать для него сюрпризом. На самом деле, Наташа не очень хорошо представляла, какая реакция у него будет, но твердо решила, что такое оборудование ему необходимо. Придя на консультацию, Наташа первым делом после приветствия попросила у сотрудников сертификаты качества. Она хотела, чтобы сталь не была вредна ее родственнику и, в принципе, была предназначена именно для таких изделий.

Без малейших проволочек сотрудник представил ей все документы, подтверждающие качество материалов, которые использует компания Наносплав при изготовлении своего оборудования.

Убедившись в том, что компания серьезно относится к качеству продукции, Наташа начала обговаривать детали сделки. По окончанию выяснилась, что цена – не так уж велика (если сравнивать с тем, что Наташа видела до этого). Она подписала договор и  погрузилась в ожидание.

В установленные сроки ей привезли ее заказ, который без промедлений установили в квартире ее отца, а он наблюдал за этим как заколдованный.

Соглашение о конфиденциальности
и защите данных пользователей

madlex