Почему мы рекомендуем перила из нержавейки

Главная / Блог / Почему мы рекомендуем перила из нержавейки

Мы рекомендуем перила из нержавейки для дома по многим причинам:

1. Главный прицип - безопастность . Перила из нержавеющей стали, выполненные нами, не станут со сременем шататься. Они не будут “гулять ”, “ рассыхаться ”. Подрастающие детишки не смогут просто так повредить перила из нержавейки или сломать. Они прочны сами по себе , металл или дерево - в вопросе износостойкости очевиден . С помощью разного заполнения перил из нержавеющей стали можно защитить маленьких детей , установив большее число стоек , чтобы маленье непоседы не смогли навредить себе . Увеличение количества стоек не ведет к сильному увеличению стоимости. Все элементы перил из нержавейки свариваюся аргонно-дуговой сваркой, что делает изделие очень прочным. Поручень из нержавейки гладкий, приятный на ощупь , по нему не скользят руки , за него удобно держаться. Окончание поручней перил из нержавейки всегда делаюся закругленными, это снижает риски травмоопастности при использовании.

2. Уход. Для хозяйки дома это крайне важный фактор. С течением времени предметы и мебель дома теряют былой внешний вид, пачкаются, затираются . На любой окрашенной поверхности четко видны места частого использования. При порошковой окраске выгорание происходит иначе, но при физическом воздействии остаются сколы. Предлагаемые перила из нержавейки всегда выглядят ухоженными! Нержавейка - это металл, который не нужно окрашивать . Перилам из нержавейки не страшна вода, при мытье полов, к ним не липлен грязь, пыль не вьедается. Не нужно ломать голову камими средствами их отмывать, чтобы не испортить. Им не нужны никакие средства, с нержавеющих перил прекрасно смоется даже пятна маркера при обычной влажной уборке. С перил из нержавейки достаточно смахнуть пыль пару раз в год. Нержавейка как материал очень проста в обслуживании в любых областях. Это значительно облегчает жизнь хозяйки дома.

3. Красота. Внешний вид в современном мире играет важную роль . Дом, любые помещения имеют гораздо больше требований к внешнему виду, чем было раньше . Перила, поручни на лестнице должны вписываться в интерьер дома и гармоминовать с общим стилем помещения. Великолепно смотрятся перила из нержавейки с матовыми стеклами в деревянных домах. Наш специалист при выезде или даже по фото может, по Вашему желанию , предолжить какие-то определенные решения подходящие конкретному запросу. Если лестница узкая и поставить полноценные перила возможности нет, существует два основных варианта решения: первое - перила из нержавеющей стали с боковым креплением, второе - простое и элегантное решение - поручень из нержавеющей стали.

Мы постарались приоткрыть завесу наших возможностей в вариантах исполнений перил из нержавейки, однако вместить все довольно сложно. Мы любим и уважаем классику нашей работы: перила из нержавеющей стали с тремя ригелями. И даже в стандартном варианте можно внести изюминки - ригеля креппятся к стойкам при помощи сварки, трубочек или бочек и т. д.

Соглашение о конфиденциальности
и защите данных пользователей

madlex