Консультация и помощь в подборе поручней

Главная / Блог / Консультация и помощь в подборе поручней

Если вы не знаете, что вам подойдет, мы подскажем. В нашем каталоге множество разного оборудования, поэтому запутаться действительно несложно. В этом случае, вы можете записаться на консультацию, на которой сотрудник фирмы все объяснит в деталях, но для вашего удобства мы составили небольшой перечень поручней с пояснениями.

1. Напольно-настенный инвалидный поручень для раковины. Он устанавливается вокруг раковины для того, чтобы создавать стойкую опору для маломобильных групп людей. Вариации такого поручня в нашей компании представлены в нескольких видах.

2. Откидной настенный поручень для инвалидов в туалет (санузел). Он устанавливается около туалета, во время использования его нужно потянуть, он откидывается, после чего человек его использует как опору, чтобы садиться или вставать. Также в наличии стационарные поручни для тех же целей.

3. Держатель для костылей. Он необходим для того, чтобы маломобильные люди не совершали лишних действий, поднимая костыли с пола, это лишняя нагрузка, которая им ни к чему.

Это не все виды поручней, если вам нужен какой-то другой, то вы можете обратиться в нашу компанию, а в случае того, что вам не подходит ни один вид, мы можем подробно разобрать ваши требования и изготовить любой поручень под заказ.

Соглашение о конфиденциальности
и защите данных пользователей

madlex