Откидное сидение для душа из нержавеющей стали.

Главная / Блог / Откидное сидение для душа из нержавеющей стали.

Зачастую людям с ограниченными возможностями тяжело стоять без опоры, или же возможности стоять попросту – нет. В таком случае в нашем каталоге вы можете найти откидное сидение для душа.

Это повысит комфорт человека во время принятия душа, обеспечит его опорой, благодаря которой он не будет перегружать поврежденные мышцы или кости. Более того, для того, чтобы было легче садиться и вставать с этого сидения необходимо прикрепить рядом небольшой поручень, опираясь на который человек сможет самостоятельно встать и выйти из ванной.

Беспокоиться за сохранность материалов также не стоит. Наше оборудование изготовлено из нержавеющей стали, которой влага не страшна, а сидение сделано из специального дерева, которое покрыто средством, защищающим от влаги.

С помощью таких приспособлений можно облегчить жизнь людям, которые по разным причинам не могут в полной мере заботиться о себе. Понимая, что у каждого человека свои особенности, мы предоставляем изготовление такого рода оборудования под заказ, по требованиям клиента.

*На фото материал: каркас - нержавеющая сталь, заполнение (сама сидушка)- дерево спец. обработки

Каркас и сидение может быть полностью изготовлено из нержавеющей стали.

Соглашение о конфиденциальности
и защите данных пользователей

madlex