Перила под заказ

Главная / Блог / Перила под заказ

Найти качественные перила и удачно их закрепить – задача не из легких. Вот и Ивану не повезло с тем, что компания, в которую он обратился, делала все, мягко говоря, спустя рукава. Во-первых, он переплатил, а во-вторых, получил некачественный продукт. Деньги потеряны, одна перила для лестницы все еще нужны. По совету друга он обратился в многопрофильную компанию – Наносплав. Посмотрев расценки, он был доволен, однако все еще настороже, так как ригели и сгибы в стандартных ценах не учитываются, а снова попасть на большую сумму – желания не возникало. Он записался на бесплатную консультацию. Придя в офис, его встретил сотрудник с дружелюбной улыбкой и вопросом: чего он желает? Рассказав подробно о том, какие ему перила нужны, и как они должны быть закреплены, Иван с небольшим волнением стал ждать ответа, больших сумм он бы не потянул.

Какого было его удивление, когда цена оказалась гораздо ниже рыночной в принципе. Обрадовавшись удачной сделки, он не стал расслабляться и решил убедиться в том, что цена не увеличиться. Его успокоили тем, что сумма, названная на консультации – фиксированная и по ходу изготовления меняться не будет. Довольный такими обстоятельствами, Иван заключил договор с компанией Наносплав и стал терпеливо ждать свой заказ.

Удивительно, но компания сделала все даже раньше установленного срока. Когда пришло время устанавливать, Иван снова начал переживать – а что если плохо закрепят? Его успокоили, подробно объяснив технологию крепежа и то, как будут держаться перила. После недолгих махинаций перила крепко стоял, обрамляя лестницу, ведущую к крыльцу компании Ивана.

Соглашение о конфиденциальности
и защите данных пользователей

madlex