Поручни во влажных помещениях

Главная / Блог / Поручни во влажных помещениях

Всем известно, что железо (да и в принципе, металл) может быть не долговечно. Если часто контактирует с водой, то может потерять свою надежность и утратить приятный внешний вид. Отсюда возникает логичный вопрос: как подобрать поручни, которые не испортятся со временем.

Наша компания изготавливает поручни, как и все остальное оборудование, которое представлено в каталоге, из нержавеющей стали, срок ее службы гораздо дольше, чем обычного металла. Такой сплав позволяет оборудованию не испортиться, а значит, экономит средства. Нержавеющая сталь может служить более 30 лет.

На самом деле, ванная комната и санузел являются одними из проблемных зон для того, чтобы обеспечить их специальным оборудованием, которое могло бы облегчить жизнь маломобильным людям, так как делать все нужно по совести, не спустив рукава. Даже приняв решение об установке поручней, стоит позаботиться о том, чтобы пол не был скользким – либо выбирать специальное нескользящее покрытие, либо использовать антискользящие средства для кафельной плитки.

Соглашение о конфиденциальности
и защите данных пользователей

madlex