Правила пандуса для маломобильных групп населения Поручни для маломобильных групп

Главная / Блог / Правила пандуса для маломобильных групп населения

Основной норматив установки пандуса для инвалидов - СНИП 35-01-2001. На основании его в здании должен находится выход и вход с беспрепятственным перемещением маломобильных групп населения. 

Вход в здания должен иметь перила с пандусом определенной высоты с округлыми окончаниями поручней для безопасного обхвата рукой.

Внутри зданий особенные требования предъявляются к оборудованию. По регламенту все коридоры должны быть с удобными пристеночными поручнями. Это относится к реабилитационным центрам, медицинским центрам, поликлиникам, больницам. Отдельный вид поручней для инвалидов спроектирован специально для санузлов. Место у унитаза должно быть разработано с удобным откидным поручнем. Опорный поручень под раковину должен выдерживать нагрузку до 370 кг, поэтому у нас данный поручень имеет как минимум 4 точки крепления. Удобство и прочность - главные критерии в наших конструкциях.

Стоимость установки изделий обговаривается при заключении договора.

Удобные поручни для инвалидов разумнее всего изготавливать под конкретный нужный клиенту размер. Что в конечном счете дает хороший результат при пользовании ванн, санузлов и более легкого перемещения. Найти индивидуальные поручни для инвалидов просто - “НаноСплав” изготавливает в кратчайшие сроки идеально подходящее именно вам изделие из нержавейки. Без изменений стоимости изделия, указанных на сайте. 

Уважаемые клиенты - Нижегододцы, если вы приобретаете изделия для инвалидов, маломобильных групп населения для личного пользования, или вы пенсионер, то мы предоставим Вам индивидуальную скидку от цены, указанной на сайте, независимо от количества заказываемых поручней из нержавейки. И установим изделие бесплатно в вашу квартиру или частный дом.

Купить поручни для инвалидов, перила, поручни, пандус из нержавеющей стали, ограждения для инвалидов  или задать интересующие вопросы можно по телефону: 8904-399-30-26 или на эл.почту:  nanosplav@inbox.ru

Соглашение о конфиденциальности
и защите данных пользователей

madlex