Работа с индивидуальным эскизом

Главная / Блог / Работа с индивидуальным эскизом

Андрей долго мучился прежде, чем смог найти компанию, которая поможет ему воплотить его мечту в реальность. Эскиз был готов уже давно, но большинство компаний, в которые он обращался, ему отказывали по самым разным причинам: от невозможности выполнения данного эскиза до просто нежелания работать с этим. Какая-то часть компаний отсеялась из-за ценника – почему-то он был задран выше головы.

Андрей не стал отчаиваться, но энтузиазм у него поубавился; он решил, что, может, стоит отложить эту идею до лучших времен?

Правда, случай все решил. Он заметил рекламу очередной фирмы, которая занимается сваркой цветных металлов – Наносплав. Почему бы не попробовать обратиться туда? Позвонив по телефону, он получил приглашение на предварительную консультацию и обсуждение деталей сделки.

Когда он был на месте, вежливый сотрудник многопрофильной компании обратился к нему с вопросом: каков все-таки эскиз? Андрей стал воодушевленно рассказывать о своем проекте, показывать, что, как и где должно быть. Сотрудник внимательно выслушал требования клиента, после чего кивнул и попросил разрешения внести некоторые правки.

В итоге, после консультации был заключен договор на работу – довольно короткие сроки и по лояльной к Андрею цене. Конечно, без правок не обошлось, но Андрей понимал, что профессионалы лучше в этом разбираются и прислушиваться к их мнению необходимо, чтобы получить хороший продукт.

Спустя немного времени, Андрей получил свое изделие – в лучшем виде. Его радости не было предела, ведь увидеть собственный эскиз (пусть и слегка измененный) в реальности – это нечто невероятное. Теперь изделие украшает его ресторан.

Соглашение о конфиденциальности
и защите данных пользователей

madlex