Возможность изготовления и установки поручней в рассрочку. Работаем с банком.

Главная / Блог / Возможность изготовления и установки поручней в рассрочку. Работаем с банком.

Случается такое, что оборудование для жизни необходимо, а денежных средств накопить или собрать не получилось. Это не повод терпеть сложность перемещения по собственной квартире и просить помощи даже для того, чтобы подняться с кровати.

Мы понимаем, что такая проблема может свалиться на голову каждого человека. Поэтому в нашей фирме мы можем работать в рассрочку, заключая договор с клиентом и банком на выплату суммы в определенный клиентом срок, который ему будет наиболее удобен. После чего происходит обычная процедура: утверждаем заранее обговоренный заказ по индивидуальным требованиям клиента и приступаем к изготовлению. Изготовление вашего заказа не будет зависеть от выплат, как и качество оборудования.

Собственно, процесс изготовления и установки не поменяется от того, что заказ был принят в рассрочку. Уже в ближайшие сроки мы по замерам и требованиям клиента изготовим нужное оборудование и созвонимся с ним для того, чтобы согласовать дату установки.

И в скором времени поручни уже будут стоять в вашей квартире и помогать в бытовой жизни, а все, что останется – выплачивать определенную сумму раз в месяц.

Соглашение о конфиденциальности
и защите данных пользователей

madlex